Организация "Ветераны России" требует от выигравшего миллиард в Русское лото россиянина отдать деньги на нужды СВО.
Со своей стороны окажем содействие в закупке необходимого для нужд СВО, — заявил Резяпов, руководитель организации.
А кто проконтролирует организацию и её руководителя, что они "правильно" оприходуют миллиард?
Как в известном фильме : "Ему сделали предложение, от которого он не сможет отказаться".
Автократия переходит в тоталитаризм тогда, когда государство начинает вмешиваться в вашу частную жизнь.
А почему бы им не потребовать например с владельца роснефти которая обогащается каждый день на миллион долларов?
Предложение было 10% от выигрыша. Так что не ври как обычно ты это делаешь.
вы реально думаете что кто то кому то миллиард даст выиграть а вот разыграть баранов с передачей миллиарда на сво вполне реально
победитель может смело перенаправить интересантов в ФНС, ибо туда уже налоги заплачены.