60фпс в standoff 2 хотя экран 120гц

Народ всем привет столкнулся с такой проблемой на телефоне realme 10 pro + 5G ну вобщем заходе в стенд играю играю все хорошо 120 ФПС потом в моменте играю и Бах падает до 60 ФПС я и так и сяк делал ставил низкие настройки не помогает только как дашь телефону перерыв и снова зайдешь поиграть он тебе даст 120фпс но потом та же история в моменте Бах и 60фпс, народ кто сталкивался с такой проблемой скажите что делать я уже все перепробовал. ЧТО ДЕЛАТЬ???

ты ж в вопросе решение сам и написал. мобилка перегревается и фпс до 60 падает.

Удалить это дерьмо