Что за это будет?

Софья Задорожная Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
  • шла с подругой после кино и мне нужно было положить деньги на карту. в 22:00 подхожу к сбербанку, а там выключен свет, ну я по своей тупости подхожу смотрю что написано и параллельно открываю дверь. Дверь была открыта и захожу и начинает играть сирена и говорят мне что я нарушаю закон. Теперь мне страшно жить
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (17308) 2 месяца назад
А почему дверь открыта была?
Софья Задорожная Ученик (100) 2 месяца назад
сама незнаю
Илона Висовна Мудрец (17308) Софья Задорожная , думаю, что ничего не будет
Никита Зверев Знаток (308) 2 месяца назад
Не чего не будет, просто частая проблема таких помещений в банках.
Ice Мыслитель (5176) 2 месяца назад
Ничего не будет. Не ссы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (356632) 2 месяца назад
поставят на учет как террористку. Ты же хотела сжечь отделение банка
Ещкере Знаток (326) 2 месяца назад
ссылка в Сибирь на 10 лет
Неизвестно Искусственный Интеллект (226772) 2 месяца назад
Сирена говорят или там кто сидел прятался в темноте?
Тимур Феннов Ученик (201) 2 месяца назад
Если ещё скрылись с места преступления - дополнительный срок.
Пользователь удален Мыслитель (6570) 2 месяца назад
Вроде банкоматы работают круглосуточно если ты ничего не сделала плохого ничего не будет.