Можно ли отчистить такой салон и сделать как новый?

лесной медведь Просветленный (36738), закрыт 1 неделю назад
если авто долго было заброшенным и надо его восстановить,реально из этого сделать что-то приличное?
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (167184) 1 неделю назад
Нет, гнильё не восстановишь - всё менять.
Остальные ответы
Егор Егоров Ученик (84) 1 неделю назад
Да, можно керкхером попробовать или химчистку позвать но перед этим основную грязь убрать
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (205892) 1 неделю назад
Снимать обшивку и в стиралку на горячую стирку
Геннадий Амелькин Мудрец (11130) 1 неделю назад
Было-бы желание....и деньги в достаточном колличестве...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (164490) 1 неделю назад
Реально сделать нереальный салон реально