Помогите с войс чатом в рб
Моя подруга ( писать не умеет) она подтвердила, что её больше 13 и ей был доступен войс чат на планшете. На данный момент, она купила себе микрофон на пк и чтобы издеваться над детьми в рб, но у неё теперь не работает микрофон.
ДополненИ ещё она не может снова пройти верификацию, молл типо этого нет в настройках
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ей надо опять пройти верификацию с паспортом и сканировкой лица
тудо вуман
не играй в это
купи норм микро лол
хрен тебе а не мой паспорт