Как выдать себе надпись админ около ника на атернос

Кто скажет точную инфу лайкну и сделаю лучшим ответом через 24ч

Скачиваешь плагин name tag edit заходишь на сервер и пишешь команду /nte player (свой ник ) prefix (слева от ника) или suffix (справа от ника) ADMIN то есть вот так:
/nte player steve prefix или suffix ADMIN
Вот такой ник будет: ADMINsteve или steveADMIN а можно и сразу два только по очереди надо, и чтобы не сливалось типо adminsteve можно использовать скобки тире нижние подчеркивание и тд но пробел лудше не пробуй я конечно пробел не пробовал но думаю выдаст ошибку

Стать админом

найди плагин

с божьей помощью