Можно ли выходить в аут игроку (который не подаёт) при подаче его команды?

Алина Карпова Ученик (95), открыт 2 дня назад
хожу на тренировки к двум тренерам, одна говорит , что даже ногой заступать нельзя, другой говорит что можно
3 ответа
Артëм Ляшев Ученик (97) 1 день назад
Если воллейбол то нет конечно!
Sarmat Искусственный Интеллект (220531) 1 день назад
В современном профессиональном волейболе игроки специализируются на игре в определённой зоне («амплуа игроков»). Перед подачей они встают на площадке так, чтобы выполнить требования к расстановке, а после подачи перемещаются в удобную для себя зону до конца розыгрыша.