Лагает фортнайт на компе
Вообщем медлить не буду, у меня ртх 2060 6 гб проц амд фх 6300 разогнанный на 4.3мгц 8 гб оперативки. На минималках фортнайт около 60 - 90 ФПС но это если просто ходишь как только начинается стрельба или что то снижается до 20 и бывают пролаги полностью на 5 - 7 секунд, если ставлю все на максималки ФПС особо не изменяется так же 60 - 90 но если стрельба то пролагий. То есть я не понимаю что нужно ему хоть максималки хоть минималки ему все равно, но продаги нужно как то убрать. Если что все сделал что в ютубе для фортнайта настроил как надо драйвера последние все отлично, но данное не как не могу решить. Кто знает или у кого то может было такое подскажите пожалуйста, вы мне очень поможете!!!
Игру переустанови, винду почисти или переустанови. Комп пропылесосить можешь. Термопасту поменяй.
Если ничего из этого не поможет, то дело в комплектующих, которые, возможно, пора менять.
Удаляй