Чем заменить майонез, чтоп повкуснее майонеза был и оливье заправлять каждый день?
Майонез смешать со сметаной, напопаоам сначала, потом уменьшать количество майонеза))
Йогурт можно)
со сметаной попробуй. НИКОГДА не покупай майонез. Это суррогат из крахмала. Два яйца, соль - в блендер и подливай постое рафинированное масло. вот и получишь майонез куда вкуснее магазинной подделки
cum
Пожалуйста, огромный выбор вкусного соуса фирмы "Астория" адекватная замена майонезу с разным вкусом.

вкусней натуральной сметаны и молока ничего нет!