Голосование за лучший ответ
Алексей Шевлягин
1 месяц назад
Если до смерти родителей они успели понять насколько ценно их внимание и забота (вклад в их жизнь ), то, конечно, им захочется стать такими же , как и их родители и появится желание подарить своб заботу в ответ уже пожилым родителям
Тиаматра
1 месяц назад
Нет, мои родители далеко, а свекров уважать не за что. Да и фигня это, уважать за что-то надо, а не за родство, и отношения родителей с их родителями далеко не основа будущего поведения. Важно уважение между родителями и детьми, а бабки и дедки - дело не первой важности.