Старая квест игра про вторую мировую

В детстве проходил два квеста. Одну нашел быстро, это оказалось Keepsake. Второй никак не могу найти.
События разворачиваются во время или в преддверии второй мировой. Играем вроде как за профессора. Помню, что в первом уровне нам надо подслушать разговор, ворону отвлекаем с мусорного бака. Во втором уже проникаем в здание, сначала солдатов отвлекаем, создаем щелочь в фургоне и растворяем замок. Еще был классный фрагмент, где надо переключать рубильники со светом, и девушка перемещалась по свету, надо пройти через охранников немцев
Помогите пожалуйста найти

Я не играл, однако все же решил посмотреть "что это за зверь такой".
И напоролся на два квеста по Второй Мировой:
Первый называется "A Stroke of Fate"
Второй "Gerda: A Flame in Winter"
Не уверен, что это ты и искал, но все же посмотри, а вдруг...

venom