Я очень люблю играть в хоккей, правда удается сыграть только тогда когда приезжаешь к бабушке на зимние каникулы, а приезжаю я всегда и эти были не исключение, ну захотел пойти побросать на каток, а вижу что шайбы нету, у друга тоже, потерялись все, до магазина спортивного ехать часа полтора, папа на такую авантюру не согласен, а теннисного мячика тоже нет, чем можно заменить шайбу?
потерялись все, до магазина спортивного ехать часа полтора, папа на такую авантюру не согласен, а теннисного мячика тоже нет, чем можно заменить шайбу?