Курсант летного училища попадает в тюрьму из за случайной аферы и в тюрьме говорит своей любимой что бы забыла его

Ребят, здравствуйте. Одна Надежда на вас. Подскажите, пожалуйста, название российского фильма/сериала(не знаю точно, что это).
Смотрел его в году так в 17-ом. Сюжет следующий:
Молодой, перспективный парень курсант летного училища, который подаёт большие надежды втягивается в аферу по-моему из за своего друга с которым он учится в лётном, вследствие чего попадает в тюрьму. По моему там что ли кража какая то была. Он потом, когда попал в тюрьму сказал своей любимой, что бы она его забыла и жила своей жизнью, так же сказал, что он ее не любит с этой же целью. А дальше я не знаю, так как тогда выключили свет у меня)) и потом уже не мог найти, скорее всего из за возможно низкого рейтинга картины и не особо известных актёров по типу «Счастливая жизнь Ксении».

Помогите, пожалуйста, найти. Сам искал, интернет ничего не выдаёт из за выше упомянутых причин.

Заранее огромное спасибо.

Дополнен

Сюжет картины происходит в нашем времени (21 век)

Узнай меня, если сможешь мейби

Василий Сталин

Масяня