Какую максимальную скорость можно развивать на квадроцикле(самоходной машине) при езде по ДОП?

Если есть удостоверение тракториста-машиниста или права категории А, а также квадроцикл стоит на учете - на нем можно ездить по дорогам общего пользования. Основываясь на ПДД какую максимальную скорость я могу на нем развивать? Погуглив, однозначный ответ не нашел: одни пишут, что можно ехать не более 40 км/ч, вторые - не более 50км/ч, третьи - отдельных ограничений нет, т.е с той скоростью которая разрешена на участке дороги. Хотелось бы ответ именно из информации в ПДД, ну или может хотя бы кто по своему опыту.

Смотри на знаки. Я частенько обгоняю трактора, движущиеся по ДОП со скоростью 80 км/ч...

Как только у тебя появиться квадроцикл который стоит на учете)))))! То ты еще раз перечитаешь ПДД пункт 10 ! И всё поймёшь!

Скорость ограничивается дорожными знаками.
Нужно учитывать то, что у квадра дифференциал отсутствует, и на скорости больше 60 км, ты на повороте улетишь с дороги.

.