Гугл не пропускает билайн номер при регистрации

Odinoki strannik Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Проблема такая создал ютую канал без регистрации номера. Но ни записывать стримы ни загружать видосы я не могу требуют активацию номера. Вбиваю номер гугл не пропускает. Номер белайн. И стоит ли менять оператора. Подскажите пожалуйста.
Дополнен 2 месяца назад
Проблема такая создал ютую канал без регистрации номера. Но ни записывать стримы ни загружать видосы я не могу требуют активацию номера. Вбиваю номер гугл не пропускает. Номер белайн Казахстан. И стоит ли менять оператора. Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
rtyhth ereryhe Мыслитель (6002) 2 месяца назад
Санкции, гугл любые российские номера не пропускает.