Голосование за лучший ответ
Дженни
1 месяц назад
Разлитый в печке суп - такая же НЕ трагедия, как и отсуствие среднего или высшего образования.
Отец заплакав, потешил свою психотравму о своей неудачной (по его мнению!) жизни. И триггернул детей.
Проблема возникла а ровном месте.
Если логически подумать. Суп этот - последняя доступная еда была в их жизни? Ведь нет же? Что значит "есть нечего"? Лукавство это!
А если бы они успешно поели этого супа, чем бы это помогло? К вечеру опять же голодные! Продлить агонию на несколько часов?
В любом же случае кормить детей надо несколько раз в день.