4 месяца назад
от

Аллергия на креветки

сорян чуваки за такой нелепый вопрос. У меня острая аллергия на креветки, но уже 6 день у меня лежит китайский рамён с креветкой(специя с этим вкусом), хочу схавать но боюсь, че думаете? Накроет меня или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Купи рамен без креветки, а этот выброси. Лечение по-любому обойдется дороже.

Если у вас есть острая аллергия на креветки, то лучше не рисковать и не употреблять продукт, содержащий специи с вкусом креветок. Даже если в рамёне нет настоящих креветок, он может содержать экстракты или ароматизаторы, которые могут вызвать аллергию.

Аллергические реакции могут быть непредсказуемыми, и даже небольшое количество аллергена может вызвать серьезные симптомы. Рекомендуется избегать любых продуктов, которые могут вызвать аллергию, и проконсультироваться с врачом, если у вас есть сомнения. Безопаснее всего выбросить рамён и выбрать альтернативу без креветок. Берегите себя!

ешь, мне тоже интересно

Состав почитай

та может конечно быть, если будете кушать то лучше под рукой пусть будет и полисорб и антигистаминное конечно