Подойдет ли купить кабель на 60w для зарядки к зарядному устройству на 20w?
Можно ли купить кабель на 60w для зарядки AirPods 4 ANC, если у зарядного устройства мощность 20w?
В электронике не разбираюсь, боюсь испортить наушники
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно можно.
ищи аналогичные случаи . провод можно сравнить с поварежкой . эл-во это суп. наушники это ты. если ты зачерпнешь поварежкой суп а не ложкой и поешь с нее тебе де плохо не станет ? если кабель предыдущий был не соответствующий (иногда комплектные не очень хорошего качества) то возможно и заряжаться будут чутка быстрее.
Можно. Хоть 100W. Хоть 1250W