4 месяца назад
Не слышу игроков на Majestic RP
Я играю на маджестике немного, но первые недели 2-3 я слышал всех людей прекрасно, как и все люди меня, но в один момент когда я зашел в игру я перестал всех слышать, но через день это прошло само, а теперь это снова появилось и не проходит уже около месяца. Я слышу все звуки игры, но не слышу игроков. Я перепробовал многое и нечего не помогло, помогите пожалуйста!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
/report Здравствуйте, пропал звук в войс чате, что мне делать?
И все, ответ будет в течении 1 минуты
Перезайди, перезагрузи войс