Почему вектор развития молодежных трендов обратно идёт? чё происходит?

Деградирующие лoл6a36ы занимаются щас тем же, чем занималась малолетняя быдлятина году эдак в 2010-2015.
Речь про:

12345
 - Привет, как зовут?
- {имя}
- Тебя {имя} зовут? ₛₒₛₐₗ?
- Да
- Поооонял

Давайте, дурь малолетняя, рассказыйвате в комментах, чё так то

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пепсикольники деградировали

...чё так то...

Чё-чё... с кем поведёшься...
Имел бы ты хорошее образование, подчёркнутое значительной з/п, ты бы просто не знал тупорылую часть общества.
А так... c ♫uÐ0Þᗄᔿᘈ живёшь - на их языке и общаешься...
Так-то.