Mail.ru
Почта
Мой Мир
Одноклассники
ВКонтакте
Игры
Знакомства
Новости
Календарь
Облако
Заметки
Все проекты
Все проекты
выход
Регистрация
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Спросить
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Бизнес, Финансы
Банки и Кредиты
Долги, Коллекторы
Бухгалтерия, Аудит, Налоги
Макроэкономика
Недвижимость, Ипотека
Производственные предприятия
Собственный бизнес
Страхование
Остальные сферы бизнеса
Вопросы - лидеры.
Криптовалюта - SUPRA
1 ставка
Трамп запретил цифровой доллар 1 указом, а у нас ввели цифровой рубль, ну тут только многое понимать?
1 ставка
Отчетные документы ИП на УСН+Патент при заключении договора контрактного производства
1 ставка
ByBit: что-то странное с P2P торговлей за рубли. Объясните в чём подвох.
1 ставка
Лидеры категории
Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine
Искусственный Интеллект
•••
Почему за тонну чермета платят 1,37 рублей?
mery Christmas
Ученик
(196), на голосовании
9 часов назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Слесарь
Знаток
(259)
1 месяц назад
да кому он нужен??
K@менный 4E_LovE_K
Мастер
(2070)
1 месяц назад
Это цена за килограмм!
Тега
Искусственный Интеллект
(138401)
1 месяц назад
После 37 идет к. Это тысяча.
Rii Gii
Просветленный
(20094)
1 месяц назад
Кто сказал? Даже за тонну дерьма заплатят больше
mery Christmas
Ученик (196)
1 месяц назад
Есть кстати лаборатория, которая принимает дерьмо цо цене 100 за кг
mery Christmas
Ученик (196) mery Christmas, вернее 1000 рублей
Глеб Аллов
Искусственный Интеллект
(117638)
1 месяц назад
Это цена 50 грамм.
Населению за кило дают 22 р.
Похожие вопросы