включаю ноутбук, ввожу пин-код и вижу надпись : Это вариант входа отключён из-за неудачных попыток входа или повторяющегося завершения работы используйте другой вариант или не выключайте устройство минимум 2 ч и повторите попытку. два часа ждал, это ничего не дает, зайти по паролю от майкрасфот тоже не могу, так как почта давно утерена.
два часа ждал, это ничего не дает,
зайти по паролю от майкрасфот тоже не могу, так как почта давно утерена.