Девочек больше любят?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (205061), на голосовании 14 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
Коту: " Сейчас по жопе дам!"
Собаке(девочке) : " По попочке нашлёпаю!"
Голосование за лучший ответ
Skeleton Мыслитель (5933) 1 месяц назад
Нет все равны на земле в идеале ,любят не из за пола а из за денег.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (205061) 1 месяц назад
Интересно, кот или собака денег заработают? На собаку больше денег уходит.
‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ Гуру (3930) 1 месяц назад
Хз, как девочки, но я себя люблю
Идущая под дождём Оракул (60878) 1 месяц назад
в моём случае нет..ко мне как к старшей больше претензий..но и не было гнобления, наоборот больше свободы было..
Елена Искусственный Интеллект (314010) 1 месяц назад
у нас всю жизнь были коты
мы их очень любили, а вот кошек признавать не хотели, особенно я
когда моей дочери подарили котенка-кошку
она даже боялась мне сказать, что это кошка
думала, что я не буду её любить
Если честно, я и сама так думала, что кошку я любить НЕ буду
Даже сейчас, по истечении 8 лет, я обращаюсь к кошке, как к коту
но я люблю нашего кота, хоть это и кошка
Поэтому, любят всех подряд, если конечно их любят
Я собачница. Кота кормлю. лечу, глажу, но не кошатница. Кот у нас собаку все годы обижает!
Елена Искусственный Интеллект (314010) Евгения Николаева, вот это кот боевой
Буря Оракул (57319) 1 месяц назад
У нас залюбленный кобель
По Вашему ответу, собаку у Вас любит кто-то больше. Залюбить собаку не возможно, можно избаловать
Буря Оракул (57319) Евгения Николаева, он и избалован и залюблен. У нас в семье так уж принято, любить друг друга от мала до велика. Столько живности было. И два хомяка, кошечка британка вислоушка умерла к сожалению от онкологии, попугай. Пса любят все, спит с нами На своей подушке, все его расцеловывают. Он любимец без преувеличения. Как у вас понятия не имею. Говорю за своего пёселя и свою семью
***Despero*** Искусственный Интеллект (267148) 1 месяц назад
Да кто вас знает. Я всем по опе надаю, кто заслужил
Зверюшкам по попе не даю. Маленькие они. как грудные дети. Жалко. Могу о-о-чень строги голосом и сказать ( без крика)- понимают. Потом , правда , забывают.