Могут ли принять телефон по гарантии в днс если...

kuzdmi Ученик (110), открыт 3 дня назад
Могут ли принять телефон по гарантии в днс если он разбит в хлам (экран в дребезги)? Гарантия год, он еще не прошел.
8 ответов
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (160969) 3 дня назад
механические повреждения - не гаранитийный случай
Sonic Hedgehog Оракул (79610) 3 дня назад
Нет так как поломка возникла по твоей вине.
Кот Мудрец (13485) 3 дня назад
ну это произошло по вине производителя или магазина? нет. ну вот тебе и ответ
LaSerDance Искусственный Интеллект (351163) 3 дня назад
экран у него естественно сам треснул ну просто вот лежал и треснул...
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (126161) 3 дня назад
Если разбитый экран входит в гарантийный случай, что сомнительно, то да.
Under_construct Знаток (294) 3 дня назад
Смотря на причину этого.
wWw Оракул (59631) 3 дня назад
Мальчик, ты хоть раз возьми и прочитай условия гарантии.
Если ты сам разбил телефон, то никакой гарантии нет. Это тебе не страховка.