У меня нету глаза могу ли пройти камисию для замины водительских прав на категорию в

Сергей Мироненко Ученик (103), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ядол Бач Профи (790) 1 месяц назад
Зачем права? Надо на пиратский корабль переходить
Даниил Гетов Мыслитель (5774) 1 месяц назад
на принтере права распечатай как я
Вадим Иванов Оракул (93441) 1 месяц назад
Ну чё ты врёшь. Есть у тебя глаз.
николай шевченко Мудрец (14184) 1 месяц назад
при условии 100 процентов зрячего глаза
Gustavo Kraker Ученик (121) 3 недели назад
Если у вас нет одного глаза, это может повлиять на вашу возможность пройти медицинскую комиссию для получения водительских прав категории B. Важно обратиться в специализированное медучреждение, где смогут оценить вашу зрительную функцию и общую физическую готовность к вождению. Возможно, потребуется дополнительное обследование или справка от врача.