Почему говорят,что в стране за год рекорд антирождаемости

Екатерина Б Ученик (77), на голосовании 14 часов назад
Если почитать сообщества роддомов в ВК,то у них там прямо ажиотаж рожениц
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (857877) 1 месяц назад
Потому что умирают людей больше, чем рождается
Товарищ Мейдзи Мастер (2399) 1 месяц назад
Ажиотаж может быть и есть, в каких-то регионах, но не везде
Всё Гуру (3678) 1 месяц назад
Становится все хуже и страшней жить
быдлачок Мыслитель (5564) 1 месяц назад
Потому что почти во всех развитых или развивающихся странах сейчас демографический кризис, это факт.

Арабы и африканцы не считаются
Я люблю фурри Просветленный (23948) 1 месяц назад
Мы побьем все антирекорды по диз формации
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (212396) 1 месяц назад
Сама то родила? У нас в четырех семьях прибавление в этом месяце.
Modest Просветленный (25123) 1 месяц назад
Проблема антирождаемости в стране может быть связана с несколькими факторами, которые не всегда отражаются в отдельных сообществах или на уровнях отдельных роддомов. Вот несколько возможных причин, почему может существовать такая ситуация:

Общая статистика: Антирождаемость обычно измеряется на уровне всей страны и учитывает общие показатели рождаемости и смертности. Если в стране в целом наблюдается снижение числа новорожденных, это может свидетельствовать о более широких демографических тенденциях, даже если в некоторых регионах или учреждениях есть рост.

Экономические факторы: В условиях экономической нестабильности или кризиса многие семьи могут откладывать принятие решения о рождении детей. Это может привести к снижению рождаемости в долгосрочной перспективе, даже если в определенные моменты наблюдается повышенный интерес к рождению.

Социальные изменения: Изменения в образе жизни, приоритетах и ценностях населения также могут влиять на рождаемость. Например, многие молодые люди могут предпочитать сосредоточиться на карьере или образовании, прежде чем заводить детей.

Качественные различия: Ажиотаж в отдельных роддомах может быть связан с временными факторами, такими как реклама, специальные программы или изменения в медицинских услугах, но это не обязательно отражает общую картину по всей стране.

Региональные различия: В некоторых регионах может наблюдаться рост рождаемости, в то время как в других — снижение, что может создавать впечатление, что в целом ситуация более позитивна, чем она есть на самом деле.

Таким образом, важно учитывать, что статистика по рождаемости может варьироваться в зависимости от множества факторов, и отдельные случаи не всегда отражают общую картину.
Денис Красавчик Оракул (83175) 1 месяц назад
Патамучто все много говорят и мало кто что делает хорошего
Serg Havr Искусственный Интеллект (192238) 1 месяц назад
Рождаемость регулирует Господь Бог, например после 2-й мировой в нищей разрушенной Европе детей рождалось намного больше, чем в современной ЕС, и даже европейские мусульмане не хотят обременять себя.
Ромашка Полевая Просветленный (47676) 1 месяц назад
Рожают мигранты. Здравомыслящие люди в такой обстановке не размножаются
Человек Мудрец (11354) 1 месяц назад
Потому что никакие пособия не спасут от нищеты с нынешним ценами.Я к тому что раньше хотя бы ради пособий рожали.
Григорий Отрепьев Мастер (1993) 1 день назад
Антирождаемость - это когда в мать назад залезают и деградируют до зиготы?