Могут ли из-за плохого бензина быть пропуски зажигания 2 цилиндра?
Машина приора, 16 кл
заправился на новой для себя заправке. первый раз (25 декабря) все было хорошо, бак у меня был пустой, заправил 1000р, вышло полбака где то
потом 31 декабря решил заправить до полного
езжу я немного, а на новогодние вообще никуда не ездил
сегодня по дороге с работы машина начала троить, практически не разгонялась
при этом двигатель видно что работает не стабильно, есть вибрация, также периодически попердывает выхлоп
что делать? можно ли этот бензин выкатать?
Если нет, как откачать его?
чушь)
пропуски по второму из за бензы..
а почему в первом хорошо?))
Какой ослиной мочой ты заправляешься, что у тебя на косарь полбака выходит?
Это не твой случай.
От воды так бывает.
Да может быть! Я когда-то заправил своего ИЖака бензином не знаю но даже мотоцикл расчитаный на 76й бензин не мог тянуть на 4й передаче на одиночке! И расход с 5 литров увеличился на 10+
Нет....