Почему бабы вместо проявления интереса показывают свою тупость и корону в переписках ?

☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (6726), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
прям сразу
Дополнен 2 недели назад
даже няшные смайлы не помогают как будто я к ей на работу устраиваюсь, а она такая важная
12 ответов
Серж Серж Искусственный Интеллект (134266) 2 недели назад
Потому что современная баба - высокомерное быдло.
☠⚡Токсичный Кот⚡☠Мыслитель (6726) 2 недели назад
вот сколько наблюдаю и согласен
Астрал Мыслитель (6703) 2 недели назад
Все верно, должно быть по другому?
должно быть готовность идти на котакт а не перья словно я сиськи прошу
Астрал Мыслитель (6703) ~☢️Токсичный Кот☢️~, а зачем ей нужен контакт с тем, кто неинтересен? Ты тоже вряд ли посмотришь на девушку, которая на 1 ступень ниже тебя
Михаил Ергаков Просветленный (37139) 2 недели назад
Всё верно. Это потому, что зачем-то переписываешься с бабами. А вот попробуй с дамами.
влад прудников Профи (790) 2 недели назад
завышенное самомнение у них
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (248299) 2 недели назад
Они берут пример с меня:) Я всегда так делаю:) От оно чё:)
Андрей Ивановский Профи (524) 2 недели назад
Ну ты сам подумай, если баба хоть сколько-то красивая, то спермотоксикозников рядом с ней овердохрена. От сюда и завышенное ЧСВ. Они ж ей чё только не пишут, от "охрененные сиськи" до "какое высокодуховное, умное, милое создание...". Но она ведь по факту тупая и развиваться не будет потому что уверена в обратном. Соответственно раз тупая, значит и выберет такого же упыря, чаще это дело рандомно происходит. Который её прокатит по жизни и пустит помиру, хорошо если одну, но иногда и с прицепом.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76013) 2 недели назад
Потому что ты мужик, а не достойный мужчина в плане умственном!
с богом Искусственный Интеллект (134395) 2 недели назад
Делом займись,а ожп сами нарисуются
дамскийугодник2000 Ученик (113) 6 дней назад
ну общайся тогда с мужиками раз тебя бабы не устраивают