Не поздно ли заняться математикой в 7 классе?

Fyikj Ученик (96), открыт 2 дня назад
15 ответов
Илья Перец Ученик (157) 2 дня назад
поздно
FyikjУченик (96) 2 дня назад
Почему
Илья Перец Ученик (157) Fyikj, потому в 7 начинаются темы которые будут до конца 9 класса, эти темы связаны с прошлыми, не получится совмещать новое и учить старое
Кендалл Дуду Гуру (3565) 2 дня назад
алгеброй уже надо
FyikjУченик (96) 2 дня назад
У нас алгебра начилась в 7
АрСеНиИй Мыслитель (5415) 2 дня назад
Я 7-8 класс не учил и сдал на 4
FyikjУченик (96) 2 дня назад
Списал?
АрСеНиИй Мыслитель (5415) Fyikj, нет, я все огэ сдавал сам без единого списывания, там оч легко
Чурка Черни Мастер (1229) 2 дня назад
Тебе ток уравнения понимать надо и дроби
Максим Искусственный Интеллект (215413) 2 дня назад
Чем раньше, тем лучше. Надо просто решать задачи и развивать мозги.
m2uroy Мастер (1334) 2 дня назад
самое время, если ты конечно знаешь дроби
FyikjУченик (96) 2 дня назад
Абсолютно ничего не понимаю в математике
m2uroy Мастер (1334) Fyikj, начинай тогда
Я точно сдам семестр без троек ‮ㅤМыслитель (8507) 2 дня назад
Для ОГЭ нужно просто уметь считать и знать геометрию
Хотя некоторые темя тебе нужно заучить, чтобы знать что делать
Вот дроби это просто знак деления, что тебе ещё не понятно
m2uroy Мастер (1334) десятичные ему обьясни, и как буквы умножаются
Забыл*
m2uroy Мастер (1334) алиночка
Полу Пингвин Гуру (2711) 2 дня назад
Конечно поздно, тебе же уже лет 8-10 наверняка, старик
Algoleo Просветленный (37671) 2 дня назад
Самое время. В любом возрасте
Interiumlkfjd’ Violettov’ Знаток (412) 2 дня назад
я был бы рад вернуться в 7 класс для изучения материала, потому что меньше чем пол года осталось, для того что бы понять и изучить все материалы вплоть с 5 класса. поэтому в перед, главное не откладывать. я уже 5 лет откладываю, и даже сейчас откладываю..
Фимозик Иванович Ученик (201) 2 дня назад
Нет, никогда не поздно заниматься математикой! В 7 классе у Вас есть отличная возможность укрепить свои знания и навыки. Математика — это предмет, который требует практики, и чем больше Вы будете заниматься, тем лучше у Вас будет получаться. Если у Вас есть конкретные темы или вопросы, с которыми Вы сталкиваетесь, не стесняйтесь спрашивать! Я верю в тебя, друг.
Wami Ученик (125) 2 дня назад
Сейчас я в 8 классе, только начал заниматься и все более менее началось получаться, раньше были 2-3 щас 3-4. Только запомни в 7 классе лучше сразу учичи физику и геометрию, а в 8 Химию, в алгебре корни будете проходить если ты пропустишь пару уроков ничего не поймешь.
aNONYMOUS Просветленный (37519) 1 день назад
Никогда не поздно, тем-более в 7 классе. Но заниматься надо последовательно с того момента, где уже плохо понимаешь - у большинства школьников это 5-6 классы. В противном случае ничего толкового не выйдет.