Что за метапневмовирус, вспышка которого произошла в Китае?

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (34803), закрыт 2 месяца назад
Господи как выговорить это название
Лучший ответ
Калыван Сыктывкар Гуру (2556) 2 месяца назад
Ну вирус да. Чё про него говорить еще
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (108544) 2 месяца назад
очередная хрень для распила бабла фармкомпаниями
Егор Хамидулин Мастер (1905) 2 месяца назад
Надеюсь ликвидируют эту заразу
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (34803) 2 месяца назад
Да по любому ликвидируют
Как с коронавирусом точно не будет
Егор Хамидулин Мастер (1905) ❄️Игорь Веселов (ООН)❄️, надеюсь, вообще зараза возникла из за массового ослабления иммунитета, ну по крайней мере так пишут
Борис БМыслитель (9354) 2 месяца назад
Что б бобла отмыть она возникла. Одним людям судьба работать всю жизнь другим судьба жить за счёт работающих придумывая подобную хрень. Но не всем позволяют в таких масштабах бабла загребать
Егор Хамидулин Мастер (1905) Борис Б, это серьезно, поймите, если бы не вирусологии, мы бы 25 раз от ковила сдохли
Евлампий Быков Оракул (85987) 2 месяца назад
Очереные козни жидомасонов.
Виталий ЦальПросветленный (21708) 2 месяца назад
Я написал э
Виталий Цаль Просветленный (21708) 2 месяца назад
Жиды опять решили сыграть в покер людишками