У вас какой самый отвратительны\не любимый предмет в школьной программе образования

Константин Бельков Гуру (4390), открыт 2 дня назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
assettocorsa 1Знаток (307) 2 дня назад
Физ-ра

когда меня физрук запирал в комнате и говорил: это леденец. попробуй, а после чего давал лапшу, которую я прямо сейчас вешаю вам на уши
nielyyksУченик (194) 2 дня назад
у меня было все кроме химии биологии. к моему сожалению теперь я биохимик
Алекс феяМастер (2287) 2 дня назад
Физра, конченный урок. Заставляют делать то, чего я не умею, научиться я чето не научился за 2 года одного и того же на уроках физкультуры