Нужна трактовка карт

sixososoed Ученик (58), на голосовании 5 часов назад
на вопрос что чувствует: паж кубков, мечи 3, восьмерка жезлов
Голосование за лучший ответ
Виктория Виктория Гуру (3593) 1 месяц назад
Человек нашёл новый источник чувств, который даёт ему энергию, но происходит это на фоне пережитых страданий или конфликта, впрочем он намерен действовать, чтобы изменить ситуацию.
sixososoedУченик (58) 1 месяц назад
действоватт ко мне? чувства у него ко мне?
Виктория ВикторияГуру (3593) 1 месяц назад
Если вы про себя спрашивали, то к вам. Но не спешите, здесь противоречивые карты, которые говорят о поспешном решении, чтобы найти источник для эмоциональной реанимации.
Космос Оракул (81317) 1 месяц назад
Планы побыстренькому иметь с Вами интим провалились. Либо что-то из-за ребёнка, подарка, не очень приятных сообщений.

В любом случае, расстроен и вряд ли готов продолжать общения. По крайней мере, сейчас.