Успел зубы почистить и телефон на 80% зарядить и свет выключили сразу же во всей деревне, правда я гений?

Вова Пупкин Профи (548), на голосовании 9 часов назад
Я всегда всё успеваю секунда в секунду
Голосование за лучший ответ
NaGeBaTor Мыслитель (6848) 1 месяц назад
ты крутой я тебе завидую
Ice Гуру (3582) 1 месяц назад
Ух шайтан. Может ты и выключил ?
PurpleWolf Мастер (2242) 1 месяц назад
Это из-за твоего телефона 100% вырубили
Синтетика Профи (530) 1 месяц назад
Я всегда оказывался на шаг позади Вовы Пупкина
VoBlinGoblin Оракул (63924) 1 месяц назад
У меня для таких случаев есть два повербанка по 20 000. Два Usb-фонарика для них. А так же несколько портативных аккумуляторных фонариков с датчиком движения развешанных по квартире
Фарид Ализаде Профи (563) 1 месяц назад
Ооо, тебе дичайше повезло просто. Такое бывает)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331529) 1 месяц назад
Вот если бы на все 100 зарядил. А 80 это не полная зарядка
ip Искусственный Интеллект (147133) 1 месяц назад
Если в деревне отключают свет периодически, то достаточно завести небольшой ИБП компьютерный для зарядки телефона в таких случаях, пару фонариков светодиодных для срочных надобностей и гидроаккумулятор с запасом давления в ХВС на несколько применений унитаза и мытья рук.
У меня, например, гарантированно хватает давления для окончания душевых мероприятий при сборах на работу.
Имя Фамилия Профи (602) 4 недели назад
Спору нет, просто гений...?