Морская свинка упала.

Мария Мешкова Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Упала морская свинка , ей 3,5 месяца. Я её держала на руках и когда уже опускала , то она вдруг вырвалась и влетела головой в бортик клетки , примерно с высоты 30 см. Она поела после это , не пищит , когда голову трогаю .Как понять всё ли хорошо? Подскажите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Ivan Ivan Профи (614) 3 месяца назад
Перемотай время назад
Aboltus Unreal Гуру (4347) 3 месяца назад
Будет жить до понедельника
Нонконформистка Мастер (1009) 3 месяца назад
вы же не в стену ее швырнули, нормально все с ней
Летающий арбуз Гуру (2803) 3 месяца назад
Это очень плохо, дай мне 5000 чтобы я мог посоветовать тебе пойти к ветеринару
zapal Знаток (382) 3 месяца назад
Советую обратится к ветеринару, возможно сотрясение мозга, или болевой шок.
А может вообще челюсть из пазов выбило.
Я особо в этом не разбираюсь, обратись к тем кто больше в этом разбирается (Ветеринар).
punica Искусственный Интеллект (121735) 3 месяца назад
Это не большая высота. Морская свинка легкая, ничего с ней не будет.