Рыбки умрут без еды??

Just Player Профи (832), на голосовании 2 месяца назад
В ТЦ стоит аквариум а котором можно заплатить чтобы рыбкам дали корм, НО Ниразу не видел чтобы кто-то их кормил...

Если я пропущу 1 день рыбки умрут? Или же они дождутся меня?
Голосование за лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (130040) 3 месяца назад
Не беспокойтесь, служители их кормят как нужно.
Ярина Мыслитель (6511) 3 месяца назад
Сотрудники наверняка за ними следят, а вообще это ужасно. Держать аквариум содержание которого оплачивают посетители.
!+ Просветленный (39168) 3 месяца назад
Один раз накормить рыб в аквариуме это копеечное дело.
Что за ерунду ты несёшь? За что там платить каждый день?
pCRfYJ!3 Просветленный (47916) 3 месяца назад
друг друга начнут пожирать
volkspb Оракул (70977) 3 месяца назад
))) Развод лоха на бабло )))