Если кольцо качается взад вперёд это да?

Елена Ухова , Рубцова Ученик (111), на голосовании 5 часов назад
Голосование за лучший ответ
В С Мыслитель (8937) 1 месяц назад
Это не принятие никакого решения. Ни да, ни нет. Да - вправо, а нет влево.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (113744) 1 месяц назад
Движением маятника управляет мозг. Твой мозг. Он дает сигнал мышцам кисти руки. Ответ всегда будет таким, каким ты его ожидаешь.
Sfaction Мыслитель (8407) 1 месяц назад
Надо кольца менять в поршне значит. Масложор и компрессия падает.
магуга Просветленный (20100) 1 месяц назад
Это зависит от оператора...значение движений им задаётся перед использованием такого вида маятника.
волшебная фея Просветленный (27871) 1 месяц назад
зависит от вашей калибровки маятника чаще всего это да. есть разновидность маятника с кристаллом. тогда можно рисовать шкалу например да вправо нет в лево. в верх возможно в низ не знаю. маятник не качается а отклоняется