Есть три баклажана, три болгарских перца и разные специи.
Что приготовить на скорую руку?
Андрей
(130268),
открыт
3 дня назад
Лет 20 назад из баклажанов делал баклажанную икру и как-то их жарил, но было это давно. Сейчас принесли три больших баклажана и вот задумался, что бы приготовить не сильно заморачиваясь, т.е. быстро. Буду очень рад за рецепт, который может быть с перцем или чисто из баклажанов. Перцы упомянул потому, что они у меня остались от прошлой покупки и если есть рецепты совместного использования с баклажанами, то отлично. Если нет, то найду им применение и без баклажан. В общем нужно что-то приготовить из баклажана.
Сейчас принесли три больших баклажана и вот задумался, что бы приготовить не сильно заморачиваясь, т.е. быстро.
Буду очень рад за рецепт, который может быть с перцем или чисто из баклажанов.
Перцы упомянул потому, что они у меня остались от прошлой покупки и если есть рецепты совместного использования с баклажанами, то отлично. Если нет, то найду им применение и без баклажан.
В общем нужно что-то приготовить из баклажана.