Музыка автомобиль 2112
всех с наступившим! помогите пожалуйста, выбрал динамики в машину ПРАЙД RUBY VOICE-6.5 4 шт, какой лучше всего брать под них усилитель? Aura INDIGO-879DSP(магнитолка).
саббик планирую потом докупить, усилок соответственно тоже к нему буду отдельно брать.
Так динамики ты уже выбрал)
Усилитель четырёхканальный с заявкой от 200вт в 4ом на канал.
Либо двухканальник с заявкой от 400вт в 2ом на канал.
Если все динамики в дверях то усилитель можно 2-х канальный 2.200 в 2 ома динамики подключить по 2 динамика параллельно в канал. Ну это чтоб в двери не тянуть несколько протяжек проводов для каждого динамика. При сопротивлении 2 ома усилитель отдаёт больше мощности и должно хватить. Если динамики два в передних дверях и два в задних, либо в задней полке, тогда 4-х канальный усилитель минимум 4.150
эстрадка и от магнитолы играет, странный выбор, но хз. тебе видней, усилок если нужен, то любой пойдет
в наушниках музыку слушай