Линия жизни на руке. Хиромантия.

Kceniyas Devil Ученик (39), на голосовании 5 часов назад
Линия очень короткая,скажите пожалуйста что это значит .Я провша и это правая рука
Голосование за лучший ответ
волшебная фея Просветленный (27871) 1 месяц назад
у вас линия ооочень длинная лет 90+ но болезни могут быть. чтобы уменьшить болезни. красной ручкой подрисуйте себе линию
Дэлия Адэль Просветленный (31972) 4 недели назад
Смена пути скорее, вполне нормальная линия
Kceniyas DevilУченик (39) 4 недели назад
Здравствуйте ,можете пожалуйста сказать как я буду жить ,будут ли деньги или нет.
Дэлия Адэль Просветленный (31972) Kceniyas Devil, гадаю на почте proekt_meduza@mail.ru