Посоветуйте книгу по критериям пожалуйста

Какой-то смазливый подростковый любовный роман. Так чтоб на один на два вечера.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лето в пионерском галстуке

гордость и предубеждение или джейн эйр классикааа

"Смазливый" это, скорее, оценка, а не критерий, да и подростковых любовных "фэнтези" множество (и отечественных, и забугорных). Искать что-то "наподобие" очень трудно, как и советовать, не зная о вашей начитанности и интересах, приоритетах в литературе. Попробуйте для начала познакомиться с произведениями Харуко Мураками: "От первого лица"; "Ничья на карусели"; Светлячок и другие рассказы"; "Медленной шлюпкой в Китай" и др. Сколько времени будете читать - не так важно.
Из книг других авторов можно остановить выбор на таких произведениях:
♦ Кобо Абе. Чужое лицо; Женщина в песках;
♦ Чарлз Буковски. Записки старого козла;
♦ Осаму Дадзай. Человек недостойный; Исповедь «неполноценного» человека;
♦ Юкио Мисима. Фонтаны под дождём; Шум прибоя; Жажда любви; Храм на рассвете; Токийский скрипач; Золотой храм;
♦ Рю Мураками. Топаз; Паразиты; Монологи о наслаждении, апатии и смерти; Экстаз;
♦ Чак Паланик. Проклятые; Призраки;
♦ Ирвин Уэлш. Сексуальная жизнь сиамских близнецов; Три истории о любви и химии;
♦ Стивен Чебоски. Хорошо быть тихоней.
Приятного вам чтения!

Здравствуйте, Федор Достоевский "Подросток"

Про гомиков?