Куда поступать после 9 класса

'alenka' 'litvinova' Знаток (263), открыт 1 день назад
куда поступать,если никакие профессии не интересубт? (я девушка)
12 ответов
Dr.Granat Мыслитель (5932) 1 день назад
На древнейшую профессию
Мэнгольчик Знаток (452) 1 день назад
Ландшафтный дизайнер какой нибудь, на практике будешь ходить - цветочки поливать
Ильяс Рахматуллин Знаток (327) 1 день назад
Сначала на сварщика потом устраиваешься дальнобойщиком и берёшь 200к за рейс
r'y Ученик (3) 1 день назад
идти в пятерочку работать тогда
Александр Сидорченко Оракул (50785) 1 день назад
Искать мужа, учиться домоводству, приготовлению еды.
Макс Неа Ученик (233) 1 день назад
На трассу или научиться домохозяйству.
Дивергент Высший разум (1772589) 1 день назад
Никуда. Идти в 10-11 класс, потом ЕГЭ и в вуз. А никого никакие профессии не "интересуют". Ты что, наивно полагаешь, что люди работают, потому что им это нравится, что ли??? Тебе надо понять, деточка, одну простую истину: мы работаем, чтобы жить, но вовсе не живем, чтобы работать! Поэтому и ВЫНУЖДЕНЫ приобретать профессию, которая приносит нам максимум благ (денег и так далее) при минимуме наших на это затрат. Лучше всего работать час в день и получать за это миллион евро в месяц, еще лучше - два, десять или сто... Если у тебя есть деньги, чтобы жить, не работая, то зачем работать??? Живи в свое удовольствие, развлекайся! А вот если денег на то, чтобы жить, нет, то приходится работать! Кушать-то каждый день хотца, верно? А на это денюшки нужны!
Аспазия Искусственный Интеллект (247736) 1 день назад
Тогда парикмахер - частной практикой подработаешь на дому. Может и до салона дорастешь.
Нам тебя заинтересовывать?