Gta 5 online
Ребят я хотел поиграть в ограбление и у меня зашло в лобби и сразу началось ограбление и после начала ограбление сразу прошлось и мне дали 15кк (меня забанят за то-что со мной в ограбление был читер?)
В GTA Online действительно могут возникать ситуации, когда ты попадаешь в лобби с читерами. Если в ограблении ты просто играл и не использовал чит-коды, то, скорее всего, тебя не забанят. Однако, если ты заметил, что игрок использует читы, лучше выйти из сессии. Rockstar активно следит за такими ситуациями и старается наказывать только тех, кто сам использует запрещенные методы. Лучше перестраховаться и избегать общения с читерами.
Можно через техподдержку попросить откатить персонажа на дату до ограбления