Правда, что людям с писклявым голосом нет доверия?

Зумер Мудрый Мыслитель (8321), закрыт 1 месяц назад
А человек с хрипатсой уже свой в доску?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (891059) 1 месяц назад
да, Гарик Харламов с хрипотцой любимчик всех
_
Остальные ответы
Vladimir Skriabin Просветленный (23942) 1 месяц назад
Нет.
Мужчинам нравятся женские голоса. Женщины любят низкие мужские.
Слишком высокий голос хочется спасать мужчине.
Twisted Mind Оракул (53095) 1 месяц назад
Глядя на Зеленского у меня с точностью до наоборот.
Desa DepytatМастер (1418) 1 месяц назад
ахахахахах хорош
Twisted Mind Оракул (53095) Desa Depytat, Рад что тебе нра.
Великоросс славянинУченик (68) 1 месяц назад
Главное политику приплести
Twisted Mind Оракул (53095) Великоросс славянин, Нет, просто первый кто вспомнился про хриплый голос. Кроме того, все приплетают то, чем хоть иногда увлекаются. Ты же мне об этом говоришь по определённому правилу. Когда говорят укоряя слово "главное", имеется в виду что я настолько тупой что ни на что другое не способен. Ты конечно же начнёшь спорить, но... для всех же главное поспорить. Бгггггг...
Андрей Колосов Оракул (76833) 1 месяц назад
Не сё время на нась наесьзяют...Ну засем?
mxrbcxem lightbeammail Знаток (319) 1 месяц назад
зеленскому поверили я разрушил миф
- Профи (934) 1 месяц назад
Как в мемах, где школово скамит на что-то, а потом ехидным голосом ржет с этого