Александра ☭
я при путене в школу пошла.и один раз в столовой во время дежурства меня заставили чистить минтай.там было ведро глистов в этой рыбе буквально
с того, чем закочился ужин. Сегодя вот от ужина ничего не осталось - пришлось пожарить кортошки с луком. В конце изрехать свеклину (что бы холодную не есть), и насыпать аджики. И с куском хлеба...
Владимир Юрганов
роза с шипами, порезал. Ты их шизофреничек, которые заходится в удоволсьтвии, когда находят опечатки или ошибки и у другим и начинают радостно скакакть, тщеславно теша свою неполноценность?