С чего у вас начинается завтрак?

ТотСамый Мастер (1190), открыт 2 дня назад
31 ответов
Александра ☭ Оракул (92855) 2 дня назад
у меня со школы привычка не завтракать.потому что там такоооооооое подавали
Хрустящий Телевизор Знаток (355) 2 дня назад
Лучшая советская с мире еда?
Александра ☭ Оракул (92855) я при путене в школу пошла.и один раз в столовой во время дежурства меня заставили чистить минтай.там было ведро глистов в этой рыбе буквально
Казах Гуру (3060) 2 дня назад
Начинается чистки зубов потом воды
ciirgs Профи (957) 2 дня назад
полежать в телефоне полчасика минимум и завтракать
ДенисZZZ Мудрец (11308) 2 дня назад
Хз..
Так наверное .
Кеташ ПарализованныйУченик (134) 2 дня назад
лучший завтрак
роза с шипамиМыслитель (8510) 2 дня назад
хрючево из отходов. шрколадка внушает надежд
ДенисZZZ Мудрец (11308) роза с шипами, и что здесь хрючево по вашему? Может вы сами из отходов вылезли недавно.?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5971) 2 дня назад
А из чего бутерброд ? ?
роза с шипами Мыслитель (8510) Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ, из гов***на, не видно чтоли?
бабуля Мудрец (11427) 2 дня назад
Сегодня , с бутер с намазкой (сыр, чеснок, майонез).
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234440) 2 дня назад
с того, чем закочился ужин.
Сегодя вот от ужина ничего не осталось - пришлось пожарить кортошки с луком. В конце изрехать свеклину (что бы холодную не есть), и насыпать аджики. И с куском хлеба...
что сделать со свеклиной?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234440) роза с шипами, порезал. Ты их шизофреничек, которые заходится в удоволсьтвии, когда находят опечатки или ошибки и у другим и начинают радостно скакакть, тщеславно теша свою неполноценность?
. Искусственный Интеллект (161748) 2 дня назад
С каши овсяной на воде, с какао, куска сыра, иногда ем яйцо.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (405207) 2 дня назад
с выпивания кружки воды. и на этом он заканчивается