Рокфеллеры привели к власти Сталина и победили Ротшильдов в борьбе за нефть Баку, поэтому им было выгодно расчленить

Захаров Александр Оракул (66470), закрыт 3 месяца назад
Страну и привести к власти своих диверсантов?
Лучший ответ
Дракон Просветленный (35672) 3 месяца назад
а нобель в баку чем занимался
Захаров АлександрОракул (66470) 3 месяца назад
Он курировал
Остальные ответы
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (135990) 3 месяца назад
Естественно! Они же агенты рептилойдов, эти ротвейлеры.
:)
Но потом пришел Путин и всех спас, а заодно Украину освободил. Так Мединский в учебнике и напишет.
Путин поднял восстание Ганди
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (135990) Захаров Александр, Национал-социалистическую революцию!
Modern Trolling Искусственный Интеллект (103370) 3 месяца назад
Причем здесь Сталин и расчленение СССР, которое произошло значительно позже ? Опять все в одну кучу.
Создание СССР это преднамеренное население России на части диверсантами Запада - большевиками, при чем тут твой ум, он не понимает ничего?
Modern Trolling Искусственный Интеллект (103370) Захаров Александр, Расскажи об этом своему психиатру.