Как перестать доверять?

리동욱 Просветленный (42075), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мыслитель (8502) 2 месяца назад
Обычно, просто не верь никому
幸せМудрец (13099) 2 месяца назад
Привет , илон. Как дела? Когда уже на Марс полетим???
Илон Маск Мыслитель (8502) NEBO, Привет, Небо! У меня хорошо, а у тебя? Я могу тебя прямо сейчас туда отправить!!!
幸せМудрец (13099) 2 месяца назад
Мне просто интересно. Ты богатейший человек мира. А сидишь в ответах майл ру...
ZxcZinema Ученик (146) 2 месяца назад
Просто не верь,либо проси прямых доказательств
Камол Мыслитель (5104) 2 месяца назад
начни задавать вопрос себе - а хорошо ли мне будет от этого?
3BePb Гуру (3841) 2 месяца назад
Задавайся вопросами: почему ты доверяешь? Почему стоит доверять?
Василий Еремин Просветленный (38556) 2 месяца назад
Хочешь доверяешь, не хочешь - не доверяешь.
онп Гуру (2585) 2 месяца назад
Доверять перестать? Легко, как два пальца. Просто смотри, как тебя раз за разом обманывают, и всё само придёт. Как отрезает, знаешь. Не то чтобы специально, просто жизнь такая штука – учит не верить никому, даже себе. Ну или почти никому. А если серьёзно, то просто будь внимательнее, замечай мелочи, которые не сходятся, и не давай эмоциям туманить разум. Проверено
Бабочки Искусственный Интеллект (493652) 2 месяца назад
Доверять нужно проверенным временем людям