Где я был до того как родился?

Телец Ученик (2), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342286) 1 неделю назад
В тонком мире.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
ТелецУченик (2) 1 неделю назад
они откуда знают?
Фиолетовый СтранникИскусственный Интеллект (110954) 1 неделю назад
Вот ты все этих тролльш рекламируешь, а сам то , на личном опыте что можешь сказать?
Телец Ученик (2) Фиолетовый Странник, кого это я троллю?
Бабочки Искусственный Интеллект (487496) 1 неделю назад
Ни где,твоя жизнь началась ровно 9 есяцев до того как ты родился