Яндекс мы не знаем, что это такое. Если б мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Пользователь удалён ✓Ученик (161)
1 день назад
Яндекс» — российская транснациональная компания в отрасли информационных технологий, владеющая одноимённой системой поиска в интернете, интернет-порталом и веб-службами в нескольких странах.
Помимо поиска информации и интернет-ресурсов, Яндекс предоставляет множество других сервисов, таких как облачные сервисы, интернет-реклама, мессенджер, карты, навигатор, переводчик, электронная почта, погода, новости, музыкальный и видеоплеер.
Компания была создана в 1997 году двумя студентами Московского физико-технического института — Аркадием Воложем и Ильей Сегаловичем. Изначально это был проект по поиску информации в текстовых базах данных и веб-каталогах.
В основе системы лежит искусственный интеллект на машинном обучении. Он ежедневно совершенствуется, а также оптимизирует поисковую выдачу
Яндекс Кью - Главная
Ответы Mail - Главная