Как так получилось-то-что вместо сатанистов гейропейцев -от отключения Газа-стали замерзать наши родные славяне-русские

Георгий Ромеев Мудрец (10858), открыт 2 дня назад
Приднестровья??!-а это почти Полмиллиона живых человек !!-кто устроил Геноцид-Гуманитарную катастрофу и как спасти теперь 500 тысяч населения нашей-родной-пророссийской ПНР??
8 ответов
Time's_up Искусственный Интеллект (182102) 2 дня назад
...а разве Приднестровье освобождено от оплаты за газ РФ?
Георгий РомеевМудрец (10858) 2 дня назад
-ты чоо-рептилоид-нелюдь??-там дети замерзают-могут погибнуть !!
Time's_up Искусственный Интеллект (182102) Не смейте меня пугать, а тем более угрожать мне. . ...а разве Приднестровье освобождено от оплаты за газ РФ?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (837536) 2 дня назад
пора Одессу в родную гавань звать, а то 500 тыс как попрут - мало не покажется. это наш засадный полк.
Дмитрий Просветленный (31393) 2 дня назад
Выкрутятся, если конечно не живут в человейниках. Там всё для свиней.
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (22400) 2 дня назад
Твой брат, "славянин" Зеленский газ отключил. И президентка Молдовы Манду, из шуры вылезла чтобы молдаване платили в два раза дороже за газ.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (195049) 2 дня назад
Так сатанисты-гейропейцы им его и прекратили, вовремя не заплатив. У нас прямого сообщения с ПМР нет. Румынско-молдавские сволочи действуют на манер литвонцев и сувалкского коридора в Калининград. С целью твоей радости.
Loony Искусственный Интеллект (719018) 2 дня назад
Приднестровье перетопчется. Сейчас нужно братьев-абхазов умаслить. Это более важно.
Опять стали им платить, да ещё и халявную электроэнергию поставлять. А куда деваться?
А Приднестровье... это, даже, не вторая очередь.
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙПросветленный (22400) 2 дня назад
Поделись мудростью, если умеешь доставлять газ на окружённые территории.
Loony Искусственный Интеллект (719018) При чём тут мудрость? Ещё раз, если сразу не дошло - Приднестровье сейчас для нас не актуально. Даже, если все там поголовно вымерзнут. Это территория Молодовы, вот, пусть молдавские власти и помогают своим гражданам.
Сексуальный христианин Оракул (91352) 2 дня назад
Потому что некоторые идиоты даже в 90-е годы продолжали верить в дружбу народов...