За это высказывание: ...я не уважаю российский народ... наркоман Зеля повинен смерти?

ril rio Мыслитель (7429), открыт 2 дня назад
это ведь не лечится даже в психдиспансерах,... целый народ..., да хто ты есть то, клоун сторчавшийся
5 ответов
Дмитрий Просветленный (31393) 2 дня назад
А ты меня уважаешь? Ну же, скажи да.
Угрюм река Мудрец (12155) 2 дня назад
он не понимает что такое политика.. пляшет под дудку иных лиц.. такого дебила поставили в управление что становится страшно.. ибо он реальный олитгофрен и это не оскорбление а констатация факта..
Человек Чел Мудрец (16972) 2 дня назад
Все украинцы это потомки русских, только вот в выродков превратились.
hugo Искусственный Интеллект (205360) 2 дня назад
Да он уже не первый раз это говорит: не ценит,не уважает,руку не пожмёт и т.д.,как будто сам себе доказать хочет)))